iPhone 5 ожидаем в сентябре-октябре

Автор:  w2k
Размещено: Втр, 21/02/2012 - 15:25
Рубрика:
нажмите для просмотра

Новое (уже 6-е) по счету поколение смартфонов iPhone, возможно, будет продемонстрировано в сентябре-октябре этого года, пишет веб-издание AppleInsider со ссылкой на японский блог Macotakara. Сайт утверждает, что Apple не станет снова изменять дату выхода обновленного коммуникатора, измененную в 2011 году.

Таким образом, временной промежуток между презентацией iPhone 4S и следующей версии телефона составит год.

Поскольку iPhone 4S стал лишь модернизированной версией вышедшего в 2010 году iPhone 4, аналитики предполагают, что следующий смартфон от Apple будет полностью переработан - в частности, получит новый дизайн.

Apple смогла к концу декабря продать 37 миллионов аппаратов. Цифра, упомянутая в отчетности корпорации за 4-й квартал 2011-го учитывает и iPhone предыдущих моделей, однако основные продажи пришлись именно на новинку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

будет продемонстрировано в сентябре-октябре
Видать понравилось как продавались iPhone 4S: сначала первые пару месяцев смартфон покупали наиболее ярые приверженцы «яблочной» техники, а затем начинается сезон предрождественских покупок, когда всё и вся сметается с прилавков. Вот только не учитывают, что на смерти Стива уже не заработаешь, и конкуренты сложа руки не сидят