Что вы скажете, уважаемый Zibri?
- Размещено: пн, 07/14/2008 - 12:43
- Рубрика:
Zibri, которого и любят, и ненавидят, в своем блоге все-таки сделал небольшое заявление. Ясно, что война между GeoHot, iPhone Dev-Team и Zibri началась. Но, он так не считает и, судя по всему, ему по барабану вся эта ситуация.
"Как же устал от всей этой шумихи. Это не война. С самого начала проект ZiPhone я делал только для себя, и только по просьбе читателей я выложил его в сеть. Вы, наверное, считаете меня iPhone-маньяком? Нет, вы ошибаетесь.
Не думаю, что стоит покупать iPhone 3G тем, у кого есть первая модель. Поддержка GPS - это не решающий фактор, ибо можно найти ему замену в iPhone 1, а высокоскоростной интернет мне попросту не нужен, так как у меня есть ноутбук со скоростью передачи данных в 7.2 Mb/s.
Хватит же меня обвинять и говорить обо мне плохо. Как только появится "ломалка" для прошивки 2.0, вы сразу об этом узнаете", - заявил Zibri.
- 2
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

А что за способ
А что за способ интегрировать GPS в iPhone 1?
на сколько я
на сколько я понимаю он просто адаптером какимто пользуеться))))