Проект Onyx Online готовится к запуску
- Размещено: вт, 11/18/2008 - 13:33
- Рубрика:
Известный нам разработчик Стив Деметр (Steve Demeter), подаривший миру красочную головоломку Trism, продолжает работу над новым, как он утверждает, более привлекательным проектом Onyx Online для игровой индустрии. Этот новый сервис даст возможность пользователям хранить достигнутые в играх результаты на специальном интернет-сервере и следить за аналогичными достижениями соратников по всему миру.
По словам Стива, AppStore просто завалено дешевыми 99-центовыми играми. "Я использовал свою систему в Trism, и она дала свои плоды.", - пишет в своем блоге Деметер. "Начав работу над Trism еще в июле, после упорных трудов мы смогли достичь весьма неплохих результатов. Разработчики игр смогут просто добавить код Onyx в свое творение, а система будет автоматически отслеживать результаты и выдавать топ-рейтинг".
Размещение Onyx-кода будет бесплатным, и уже несколько десятков создателей подали заявку в качестве первых испытателей. Все заинтересованные могут связаться со Стивом на его сайте.
- 0
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
