Hardgore: Tower Defense от создателей MiniGore

Автор:  w2k
Размещено: Ср, 14/10/2009 - 15:12
Рубрика:


После успеха игры MiniGore разработчики MountainSheep взялись за новый проект. На этот раз их взор упал на популярный в iPhone-сообществе жанр Tower Defense. К выходу в App Store готовится игра Hardgore, в которой сочетаются привлекательная графика, авторский стиль и классика жанра.

По-прежнему нужно будет выстраивать оборону, что не дать пройти враждебным существам до места назначения. Монстры от уровня уровня будут все сильнее, быстрее и разрушительнее, поэтому придется совершенствовать свои стратегические возможности и огневой потенциал. Убивая монстров, в копилку будут падать деньги, которые можно потратить на модернизацию защиты или покупку новых пушек.

Разработчики пока не предоставляют подробную информацию о своему продукте, а ограничиваются скриншотом и простым словом "Soon".

  • 6065
  • 0