Китайцы создали первый клон iPhone 4
- Размещено: Пт, 25/06/2010 - 12:47
- Рубрика:
Новый смартфон iPhone 4 от компании Apple не успел поступить в продажу, как уже обзавелся клоном высокого качества, сообщает Тechtree.com.
В очередной раз отличились китайские умельцы, которые уделили большое внимание деталям. Новый гаджет окрестили ePhone 4GS, который во многом повторяет оригинал. Несмотря на то, что корпус "китайского" iPhone выполнен из пластмассы, он вполне солидно выглядит на фотографиях. В довесок к этому имеется оригинальный значок яблока и надпись 16GB (объем памяти) на тыльной стороне коммуникатора.
О технических характеристиках ePhone 4GS информации нет. На снимках видно, что клон как и оригинальный смартфон Apple, оборудован двумя камерами. Стоит отметить, что качество дисплея китайского устройства гораздо ниже по сравнению с экраном iPhone 4, который получил название Retina Display (с английского - сетчатка). На таком дисплее картинка выглядит так, будто она отпечатана на качественной бумаге.

В Китае наряду с оригинальными версиями устройств, в том числе iPhone или iPоd, продаются их дешевые клоны от китайских производителей, которые пытаются заработать на популярности продуктов американской компании. Свои клон также "получил" и планшетный компьютер iPad. Разработка Teso внешне выглядит как очень большой iPhone. А за день до начала мировых продаж планшета Apple на прилавках магазинов в китайском городе Шэньчжэнь появился iPed.
- 5402
- 1
Don't you realize what real freedom is? When you do not write your business essay paper, but custom papers writing service furnishes you with book reports, you will bw able to see the liberty.