Ringtones - cоздание мелодии для iPhone

Автор:  admin
Размещено: ср, 03/12/2008 - 14:17
Рубрика:


Ringtones! - новая утилита, которая позволяет создавать свои уникальные рингтоны, используя в качестве исходных файлы MP3 на вашем Apple iPhone. Конвертируйте Mp3 музыку в ringtone прямо в вашем iPhone!

Установить через Installer : http://i.danstaface.net
Требования:
- BSD Subsystem
- SUID Lib fix (только, если у вас прошивка телефона 1.1.3) !

Все установил,

Все установил, но при вводе ссылки http://i.danstaface.net
в установщике в поисковике ничего не происходит и нигде ringtones не появляется...

Помогите,

Помогите, пож-та. Установила программу ringtones, не могу найти ее в iphone. Где искать? Смотрела в папке multimedia там нет, что делать? BSD Subsystem установлена.

Koshka Baskervily у

Koshka Baskervily
у меня сама программа пишет ошибку " you are running out of space"
я проверила настройки подключения к инет, все работает

/прошивка 1.1.3/

/прошивка 1.1.3/ Все отлично работает! Спасибо за релиз!

BSD Subsystem не стоит по умолчанию, нужно устанавливать!
Читайте внимательно - SUID Lib fix ставить только, если у вас прошивка телефона 1.1.3!
От себя добавлю. На ПК делаете нарезку рингтонов по 10-15 сек. Заливаете айТюнзом на тело, как обычные треки. Все. Выбираете нужный файлик, программа их конвертит в формат m4r и помещает их в родную папку рингтонов. Можно и целые треки конвертить, но как по мне, ставить целую композицию на звонок, это не рационально и не красиво! Удалить созданные рингтоны можно также этой программой.

Хорошо,

Хорошо, наверное, быть таким продвинутым..Пытаюсь разобраться в этом всем, для меня это темный лес, помогите пожалуйста. BSD установила, где находится SUID?...в списке всех программ его нет. Прошивка у меня 1.1.3. Help please!!

прошивка 1.1.4,

прошивка 1.1.4, метод с переименованием m4a в m4r выдает странные результаты, один рингтон нормально заливается через iTunes и виден телефоном, если рингтонов больше, то телефон показывает один произвольный рингтон столько раз в списке, сколько залито. (один и тот же рингтон повторяется кучу раз).

Установил. Скон

Установил.
Сконвертировал.
Ринктоны не воспроизводятся.

Всем привет.

Всем привет. Что такое BSD Subsystem? Это нужно установить на айфон?

если айфон

если айфон разлоченный софт анлоком то скорее всего BSD уже стоит

Вопрос!!!!!

Вопрос!!!!! програмку установил, открываю ее, нажимаю старт, выбираю музыку которая была залита через iTunes, нажимаю конвертировать процесс завершен, но где искать полученные рингтоны (в папке где все рингтоны их нет, телефон перезагружал)

Такая же фигня((

Такая же фигня((